Продажа земельного участка в Шатурском районе с, Кривандино - объявление N40051604

Реклама
Земельные участки Шатура, Более месяца назад

Объявление 0871. Усадьба в сосновом бору - райский островок семейного благополучия
Персональное предложение для тех, кто желает отстраниться от шума и суеты городских улиц, и построить дом в утопающей зелени, граничащей с чистейшими озерами нашего края. Только для тех, кто жаждет просыпаться под трели соловья и засыпать под стрекотание стрекоз и кузнечиков! Торопитесь! Предложение ограничено! Всего 7 земельных участков, предназначенных для разрешенного использования, ждут своих арендаторов, которые смогут возвести добротный дом на благодатной почве, с возможностью последующего выкупа этих земельных наделов.
Данное предложение является одним из самых «горячих» в этом сезоне, в связи с тем, что аренда осуществляется на самых выгодных для Вас условиях. Следует учитывать, что вам достанется:
• Участок огромной площади. Территория земель варьируется от 2151 до 4576 кв. м. , а значит, Вы без труда сможете претворить в жизнь все Ваши дизайнерские идеи и архитекторские задумки;
• Земля разрешенного использования, которую арендует физическое лицо. В ваших силах не просто взять в аренду земельный надел, но и в дальнейшем выкупить территорию, на которой вы сможете возвести дом, организовать фермерское хозяйство или хотя бы в летний период наслаждаться единением с природной и красотами этих мест;
• Один из «7 кусочков рая», расположенных в экологически чистом районе. Сказать о том, что земли находятся в лоне девственно чистой природы- это не сказать ничего! Со всех сторон открывается живописнейший вид на сосновый бор и красивейшие озера этого региона, такие как: озеро Великое, Карасово, известные всем большие озера Черное и Белое, озеро Святое и пр. Именно поэтому внутренняя гармония и ощущение полного умиротворения вас не покинут здесь никогда!
• Участок, находящийся в непосредственной близости от «всех благ цивилизации», но, в тоже время, расположенный на достаточном удалении от городской суеты. Деревня Семеновская входит в состав сельского поселения Кривандинское, поэтому в деревне есть свет, газ, что дает возможность подвести необходимые коммуникации. Расстояние от деревни Семеновская до города Егорьевск 46 км, до Шатуры 25 км, а это означает, что данный район идеален как для сезонного, так и круглогодичного проживания людей, работающих в близлежащих регионах, но желающих жить там, где можно отдохнуть не только телом, но и душой.
Итак, если вы живете по правилу: живи там, где можно вздохнуть полной грудью и не бояться за собственное здоровье, Вам просто необходимо воспользоваться этим предложением!
Арендуйте землю сегодня и, возможно, уже завтра Вы станете ее полноправным и единственным владельцем. Начните с малого: посадите дерево там, где, в дальнейшем, захотите построить дом для себя и своей семьи. Звоните нам, и мы поможем Вам организовать эту, действительно, выгодную сделку! BuyReklama.ru

Месторасположение:с. Кривандино
Площадь, соток:43 соток
Цена:11499,00