Коттедж 115 на участке 20 - объявление N74198663

Реклама
Дома Шатура, Более месяца назад

Продается дом с жилой площадью 95 кв.м, сделанный с любовью и со всеми удобствами в экологически чистом месте, несколько удаленный от трассы, в окружении лесного массива, в деревне Минино (130 км от МКАДа) в Юго-Восточной части Подмосковья. Место сухое, высокое, 20 соток. На участке есть большая теплица 10 м, отдельно мастерская, курятник с автоматическим освещением и отоплением, большая зона отдыха. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Дом снабжён водой (пробурена скважина), отопление - автоматический электрокотел, канализация септик, есть интернет и спутниковое ТВ. Дом отделан блокхаузом. Есть отдельная комната-гардеробная, большой зал и кухня (совмещены), две спальни, санузел отделан кафелем с теплым полом, удобная прихожая, высокие потолки 3 м, окна ПВХ. Веранда с двумя входами.
Рядом с домом двух этажное здание, где на 1 этаже гараж, на 2-ом летняя гостевая. Во дворе дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть отличная собачья утепленная будка.
В деревне свои пруды и в 3 км озеро для купания и рыбалки. Маслята собирать можно сразу за огородом в посадках, а белые, подосиновики, подберёзовики и лесную ягоду не далее чем 500 м от дома.
Деревня жилая и каждый день бывают автолавки. Привозят всё необходимое. А фермеры несколько раз в неделю снабжают жителей молочно-мясной продукцией высокого качества. Супермаркеты есть в соседнем селе. Если это дом вашей мечты, звоните, все покажем и расскажем.
Расстояние до города, км: 115
Вид объекта: Коттеджи
Этажей в доме: 1
Право собственности: Посредник
Адрес: Московская область, городской округ Шатура, деревня Минино
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 20
BuyReklama.ru

Площадь, м2:115.м2
Цена:4700000,00

Примерно за те же деньги